Помпа используется для домашних фильтров обратного осмоса Ecosoft P’URE. Рекомендуем подключить помпу, если давление в водопроводе низкое (менее 3 бар) или нестабильное. В таком случае фильтр будет работать эффективно и вода идеального качества будет на вашей кухне всегда.
В комплект входят все необходимые для подключения комплектующие.
Основные преимущества
-
датчики автоматического выключения и включения помпы
-
экономия воды от 30 до 50%
-
подходит для фильтров других производителей
Характеристики
|
Давление на входе, атм |
2–4,5 |
|
Давление на выходе, атм |
до 7 |
|
Температура входящей воды, °С |
+4…+30 |
|
Вес помпы, кг |
3,5 |
|
Габаритные размеры бака, В х Ш х Г, мм |
110х110х330 |
|
Допустимая температура окружающей среды, °С |
+5…+40 |
|
Внешнее подключение к водопроводу |
1/4" |
|
Напряжение питания, В |
230 |
|
Преобразователь напряжения (адаптор) AC/DC, B |
230/24 |
Комплектация
- Помпа в сборе
- Трубка 1/4", 2 м
- Тройник 1/4" (2 шт.)
- Клипса (6 шт.)
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 4.5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | ECOSOFT |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Нет |
| Помпа для повышения давления | Да |





