Описание
Характеристики
Информация для заказа
Uponor Ecoflex Supra Plus труба с греющим кабелем
.jpg)

Гибкая предварительно изолированная полимерная труба для систем холодного водоснабжения и напорной канализации, с самокомпенсацией температурных удлинений. Предназначена для подземной бесканальной прокладки и используется в местах, где существует риск замерзания транспортируемой среды. Снабжена по всей длине саморегулирующимся греющим электрокабелем зеленого цвета, защищающим от замерзания, и трубкой из полиэтилена для размещения датчика температуры. Максимальная выходная мощность кабеля 10 Вт/м, напряжение питания 230 В, максимальная допустимая длина подключения электрокабеля, запитанного от одной точки электропитания, составляет 150 м. Номинальная выходная мощность 10 Вт/м при 5 ° С. Одна несущая труба, выполненная из полиэтилена высокой плотности PE 80 (диаметры 25-63 мм) и PE 100 (диаметры 75-110 мм), SDR 11, серия S5,0. Параметры несущей трубы: максимальная рабочая температура 20°С, максимальное давление 12,5 бар (25-63 мм) и 16 бар (75-110 мм). Срок службы 50 лет при температурных режимах, указанных в ГОСТ 32415-2013, таблица 5, класс ХВ. Соединение труб выполняется посредством обжимных фитингов Uponor Wipex, стыковой сварки или электросварных фитингов. Теплоизоляция многослойная, устойчивая к старению, эластичная, выполнена из вспененного сшитого полиэтилена PE-X с закрытыми порами (водопоглощение <1%). Защитный гофрированный кожух изготавливается из полиэтилена высокой плотности HDPE. Соответствует требованиям стандарта ATV-DVWK-A 127 для установки на участках с интенсивным транспортным движением SLW 60 (грузовые автомобили до 60 тонн).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uponor |
| Страна производитель | Швеция |
| Теплоизоляционный слой | Пенополиуретан |
| Гидрозащитное покрытие | Полиэтилен |
| Способ прокладки трубы | Подземный |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Диаметр трубы | 63 мм |
| Длина трубы | 15000 мм |
| Толщина стенки трубы | 5.8 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал трубы | Сшитый полиетилен |





