Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкая предварительно изолированная полимерная труба
для систем холодного водоснабжения и напорной канализации,
с самокомпенсацией температурных удлинений.
Предназначена для подземной бесканальной прокладки,
используется в местах, где существует риск замерзания транспортируемой среды.
Снабжена по всей длине саморегулирующимся греющим электрокабелем зеленого цвета,
защищающим от замерзания, и трубкой из полиэтилена для размещения датчика температуры.
Максимальная выходная мощность кабеля 10 Вт/м, напряжение питания 230 В,
максимальная допустимая длина подключения электрокабеля,
запитанного от одной точки электропитания, составляет 150 м.
Труба выполненная из полиэтилена высокой плотности PE 100, SDR 11, серия S5,0.
Параметры несущей трубы:
максимальная рабочая температура 20°С,
максимальное давление 16 бар.
Срок службы 50 лет
Соединение труб выполняется посредством обжимных фитингов Uponor,
стыковой сварки или электросварных фитингов.
Теплоизоляция многослойная, устойчивая к старению, эластичная,
выполнена из вспененного сшитого полиэтилена PE-X с закрытыми порами (водопоглощение <1%).
Защитный гофрированный кожух изготавливается из полиэтилена высокой плотности HDPE.
для систем холодного водоснабжения и напорной канализации,
с самокомпенсацией температурных удлинений.
Предназначена для подземной бесканальной прокладки,
используется в местах, где существует риск замерзания транспортируемой среды.
Снабжена по всей длине саморегулирующимся греющим электрокабелем зеленого цвета,
защищающим от замерзания, и трубкой из полиэтилена для размещения датчика температуры.
Максимальная выходная мощность кабеля 10 Вт/м, напряжение питания 230 В,
максимальная допустимая длина подключения электрокабеля,
запитанного от одной точки электропитания, составляет 150 м.
Труба выполненная из полиэтилена высокой плотности PE 100, SDR 11, серия S5,0.
Параметры несущей трубы:
максимальная рабочая температура 20°С,
максимальное давление 16 бар.
Срок службы 50 лет
Соединение труб выполняется посредством обжимных фитингов Uponor,
стыковой сварки или электросварных фитингов.
Теплоизоляция многослойная, устойчивая к старению, эластичная,
выполнена из вспененного сшитого полиэтилена PE-X с закрытыми порами (водопоглощение <1%).
Защитный гофрированный кожух изготавливается из полиэтилена высокой плотности HDPE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uponor |
| Страна производитель | Швеция |
| Теплоизоляционный слой | Пенополиуретан |
| Гидрозащитное покрытие | Полиэтилен |
| Способ прокладки трубы | Подземный |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Длина трубы | 15000 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.9 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал трубы | Сшитый полиетилен |



