Описание
Характеристики
Информация для заказа
Uponor Ecoflex Supra труба без греющего кабеля

Гибкая предварительно изолированная полимерная труба для систем холодного водоснабжения, холодоснабжения, напорной канализации и геотермальных систем.
С самокомпенсацией температурных удлинений.
Предназначена для подземной бесканальной прокладки.
Одна несущая труба синего цвета, выполненная из полиэтилена высокой плотности PE 100, SDR 11, серия S5,0.
Параметры несущей трубы: рабочая температура 20°С, максимальное давление 16 бар.
Срок службы 50 лет при температурных режимах, указанных в ГОСТ 32415-2013, таблица 5, класс ХВ.
Соединение труб выполняется посредством обжимных фитингов
Uponor Wipex, стыковой сварки или электросварных фитингов.
Теплоизоляция многослойная, устойчивая к старению, эластичная, выполнена из вспененного сшитого полиэтилена PE-X с закрытыми порами (водопоглощение <1%).
Защитный гофрированный кожух изготавливается из полиэтилена высокой плотности HDPE.
Соответствует требованиям стандарта ATV-DVWK-A 127 для установки на участках с интенсивным транспортным движением SLW 60 (грузовые автомобили до 60 тонн).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uponor |
| Страна производитель | Швеция |
| Теплоизоляционный слой | Пенополиуретан |
| Гидрозащитное покрытие | Полиэтилен |
| Способ прокладки трубы | Подземный |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Длина трубы | 20000 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.62 кг |
| Толщина стенки трубы | 2.9 мм |
| Толщина теплоизоляционного слоя | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал трубы | Сшитый полиетилен |




