Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба белого цвета с синей полосой изготавливается из сшитого полиэтилена PE-Xa в соответствии с EN ISO 15875, серия S5,0. Имеет антидиффузионный слой от проникновения кислорода EVOH (сополимер этилена и винилового спирта) для предотвращения коррозии элементов системы и соответствует требованиям DIN 4726 по кислородопроницаемости. Трубы Uponor Minitec Comfort Pipe предназначены для систем напольного отопления и охлаждения, полностью совместимы с фитингами Uponor Q&E и зажимными адаптерами.
Максимальная температура 90°С
Аварийная температура 100°С
Рабочее давление 6 бар при 70°C
Класс огнестойкости E в соответствии с DIN EN 13501-1
Срок службы 50 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uponor |
| Страна производитель | Швеция |
| Область применения трубы | Для холодоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 9.9 мм |
| Внутренний диаметр | 8.8 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.1 мм |
| Длина | 480 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 50 лет |




