Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tехнічні характеристики
Клас енергоспоживання: D
Об'єм: 141.5 л
Материал резервуару: Емальована сталь
Захисний анод: Магнієвий
Вага: 70 кг
Вага з водою: 220 кг
Площа теплообмінника (знизу): 0.9 м²
Робочий тиск: 6 бар
Робочий тиск: 12 бар
Максимальна температура резервуара для води: 85 °C
Максимальна температура теплового обмінника: 95 °C
Розміри (шхвхг): 50 × 131.8 × 50 см
Розмір упакованого приладу (шхвхг): 60 × 141.7 × 60 см
Вага: 70 кг
Вага брутто: 74 кг
Шифр приладу: 762392
EAN код: 3830042674405
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Магниевый анод |



