Серия КЛАССИК инвертор

MSZ-DM
Серия Classic Inverter — доступное качество. Традиционное качество Mitsubishi Electric, инверторные технологии, которые обеспечивают быстрый выход на режим, низкое электропотребление и отсутствие пусковых токов, комфортный уровень шума, — все это укладывается в приемлемую цену. Там, где требуется высокая надежность и оптимальное сочетание цены и качества, серия Classic Inverter станет наилучшим выбором.
Класс энергоэффективности «A+»
Все модели серии MSZ-DM25~71VA имеют высокую энергетическую эффективность по европейской классификации: «А+» — в режимах охлаждения и нагрева.
Расширенный температурный диапазон в режиме охлаждения
Системы MSZ-DM25/35VA имеют расширенный диапазон температур наружного воздуха, что позволяет использовать эти системы для охлаждения помещений со значительными теплопритоками в холодное время года. Например, офисные помещения с большой площадью остекления и тепловыделениями от людей и оборудования.
Подключение Wi-Fi интерфейса и систем управления
Опциональный Wi-Fi интерфейс MAC-567IF-E1 обеспечивает 2 варианта управления: непосредственное и удаленное. В первом варианте можно использовать смартфон в качестве беспроводного пульта управления с удобным интерфейсом и расширенными возможностями. Кондиционер будет мгновенно реагировать на команды. Удаленное управление реализуется через облачный сервер MELCloud, что удобно для контроля удаленных объектов, например, загородного дома.
В качестве альтернативы можно подключить комбинированный интерфейс MAC-333IF-E для взаимодействия с внешними системами управления, соединения проводного пульта PAR-33MAAG, а также для подключения в сигнальную линию мультизональных систем M-NET.
Конверторы (шлюзы) ME-AC-* реализуют подключение в системы диспетчеризации зданий на основе сетей KNX (EIB), Modbus RTU, LonWorks и EnOcean.
Одновременное подключение к внутреннему блоку интерфейсов MAC-567IF-E1, MAC-333IF-E, ME-AC-* невозможно.
- Сезонная энергоэффективность класса «А+».
- Работа в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до –10°C (MSZ-DM25/35VA).
- Предусмотрено взаимодействие с внешними системами управления и контроля.
- Встроенный 12-ти часовой таймер автоматического включения или выключения. Дискретность установки таймера составляет 1 час.
- Схемотехническое решение для компенсации реактивной мощности.
- Функция экономичного охлаждения «Econo Cool».
- Автоматическое возобновление работы после сбоя электропитания (авторестарт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Таиланд |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 570 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 3150 Вт |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 799 мм |
| Глубина внутреннего блока | 232 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -11 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь помещения | 25 |
| Wi-Fi | Нет |





