SLZ-M FA: 2,6–5,6 кВт
Кассетный внутренний блок (4 потока)

Высокая энергоэффективность и низкий уровень шума. Модели SLZ-M FA оснащены электродвигателем вентилятора постоянного тока, что обеспечивает низкое электропотребление.
Компактный дизайн для установки в ячейки потолка 600 мм x 600 мм. Высота блока — 245 мм.
Горизонтальное раcпределение воздушного потока удобно для помещений с невысокими потолками.
Опциональный датчик «3D I-SEE» обеспечивает комфортное воздухораспределение и экономию электроэнергии.
Охлаждение — до –10°С (25/35VA) и до –15°С (50/60VA).
Предусмотрено подключение приточного воздуховода.
Напор встроенного дренажного насоса увеличен до 850 мм вод. ст. Насос оснащен электродвигателем постоянного тока для бесшумной работы и снижения электропотребления.
Пульты управления
Пульт управления в комплект не входит и приобретается отдельно: PAC-YT52CRA (проводной упрощенный), PAR-33MAAG (проводной полнофункциональный) и PAR-SL100A-E (беспроводный). Клеммная колодка для подключения проводных пультов уже установлена в блоке.
Новый полнофункциональный проводной пульт управления PAR-33MAAG с поддержкой датчика «3D I-SEE» оснащен большим жидкокристаллическим экраном с подсветкой. Интерфейс пользователя русифицирован.
Беспроводный пульт управления PAR-SL100A-E оснащен подсветкой экрана и имеет встроенный недельный таймер, а также обеспечивает точность установки температуры 0,5°С. С помощью нового пульта возможна индивидуальная настройка положения воздушных заслонок и управление датчиком «3D I-SEE».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Таиланд |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 570 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 245 мм |
| Ширина внутреннего блока | 625 мм |
| Глубина внутреннего блока | 625 мм |
| Вес внутреннего блока | 35 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь помещения | 35 |
| Wi-Fi | Нет |






