MLZ-KP VF: 2,5–4,8 кВт
Кассетный внутренний блок (1 поток)

Внутренние блоки MLZ-KP VF предназначены для применения в системах на базе наружных блоков MXZ и PUMY-(S)P.
Применяются в помещениях, в которых недостаточно места для установки настенных внутренних блоков.
Воздушный поток регулируется с пульта управления в 4 направлениях: вниз-вверх и вправо-влево.
Высота блока — 185 мм.
Беспроводной ИК-пульт поставляется в комплекте с блоком (MLZ-KP25/35/50VF).
Встроенный дренажный насос: напор до 500 мм водяного столба. К блоку подключен гибкий дренажный шланг для удобства монтажа.
Удобные кронштейны для крепления внутреннего блока облегчают монтаж прибора.
Новая конструкция внутреннего блока и декоративной панели MLP-444W.
Не требуется сервисный люк
Не требуются сервисное пространство и люк для обслуживания. Все операции по обслуживанию прибора могут быть выполены через декоративную панель.
Управление воздушным потоком
Горизонтальные и вертикальные направляющие воздушного потока могут устанавливаться в требуемое положение с помощью пульта управления.
Высота прибора 185 мм
Для установки кассетного блока MLZ требуемая высота запотолочного пространства составляет около 190 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 564 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 424 мм |
| Вес внутреннего блока | 19 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -16 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь помещения | 35 |
| Wi-Fi | Нет |



