Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 1033305.
Труба изготавливается из сшитого полиэтилена PE-Xa по методу Энгеля, в соответствии с EN ISO 15875 и ГОСТ 32415-2013, серия S3,2. Для систем напольного, радиаторного отопления и охлаждения, а также водоснабжения.
Цена указана за 1 погонный метр.
Диаметр d, мм: 25
Толщина стенки s, мм: 3.5
Давление Р, бар: 10
Длина бухты L, мм: 50
Цвет: Белый Труба изготавливается из сшитого полиэтилена PE-Xa по методу Энгеля, в соответствии с EN ISO 15875 и ГОСТ 32415-2013, серия S3,2. Имеет антидиффузионный слой от проникновения кислорода EVOH (сополимер этилена и винилового спирта) для предотвращения коррозии элементов системы и соответствует требованиям DIN 4726 по кислородопроницаемости. Данный барьер разработан специально для использования с технологией соединения труб Uponor Q&E.
Труба Uponor Radi Pipe предназначена для систем напольного, радиаторного отопления и охлаждения, а также водоснабжения.
Срок службы 50 лет при температурных режимах, указанных в ГОСТ 32415-2013, таблица 5, классы 4 и 5.
Достоинства
Сертифицированное качество Память формы Лёгкость и высокая гибкость Долговечность Защита от проникновения кислорода
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Толщина стенки трубы | 2.2 мм |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Внутренний диаметр | 13.8 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения |
| Производитель | Uponor |
| Способ соединения | Сварка, Раструбное |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Цвет | Белый |
| Разрушающее давление | 16 бар |




