Труба для теплого пола водяного TECE floor SLQ PE-RT 6 bar
Согласно DIN EN ISO 22391-2 соответствует следующим классам эксплуатации:
- Диаметр 16 x 2 класс 4: 8 бар, Тмакс = 70 °С/ класс 5: 8 бар, Тмакс = 90 °С.
- Диаметр 20 x 2 класс 4: 6 бар, Тмакс 70° С/ класс 5: 6 бар, Тмакс 90 °С.
- Труба выпускается диаметрами 16 и 20 мм.
| Наименование | Изображение | Производитель | Размер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
Труба ТЕСЕ floor SLQ AL/PE-RT 6 bar |
![]() |
Германия |
16x2,0мм |
0,75 € |
|
Труба Frankische FF-therm Difustop PEX-A 6 bar |
|
Германия |
16x2,0мм |
0,95 € |
|
Труба Rehau Rautherm S PEX-A 6 bar |
|
Германия |
17x2,0мм |
0,95 € |
Термостабилизированная полимерная труба серии TECE floor разработана специально для использования в системе теплых полов, ее основные преимущества:
- более гибкая по сравнению с аналогами, что особенно важно при укладке водяного теплого пола.
- имеет антидифузионный слой, который препятствует проникновению молекул кислорода в систему (препятствует завоздушиванию системы).
- пониженный коэффициент линейного расширения по сравнению с другими типами труб, что уменьшает риск разрушения труб.
- для монтажа не требуется дорогостоящий специализированный инструмент.
- сделано в Германии - немецкое качество изготовления труб, имеются все необходимые сертификаты качества, гигиены и безопасности.
- Название товара: Труба для теплого пола водяного PE-RT
- Производитель: TECE (Германия)
- Наличие: есть на складе
![]()
Труба для теплого пола водяного ТЕСЕ floor SLQ AL/PE-RT 6 bar Киев, Киевская область и всей территории Украины по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Производитель | Tece |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Кислородный барьер | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сшитого полиэтилена | Антидиффузионный (PE-RT) |







