Производитель:
Buderus
Тип:
Котел газовый конденсационный
Количество контуров (назначение):
двухконтурный (отопление+горячее водоснабжение)
Способ установки:
навесной
Диаметр дымохода (дымохода/воздуховода), мм:
80/125
Вид тяги:
принудительная
Тип камеры сгорания:
закрытая (турбо)
Объём камеры сгорания, л:
нет данных
Мощность, кВт:
24
КПД, %:
98,2
Максимальный расход топлива:
нет данных
Топливо:
природный газ/сжиженный газ
Продолжительность горения, час:
нет данных
Теплоноситель:
вода
Необходимость подключения к электросети:
есть
Отопление
Материал основного теплообменника:
алюминий-кремниевый сплав
Мин./Макс. давление в контуре отопления, бар:
нет данных/3
Регулируемый температурный диапазон в контуре отопления, град.C:
40-82
Площадь обогрева, кв.м:
280
+ (8 л)
Горячее водоснабжение
Бойлер, л:
+ (48 л)
Материал вторичного теплообменника:
нержавеющая сталь
Мин./Макс. давление водоснабжения, бар:
нет данных/10
Производительность системы ГВС, л/мин:
16,5
Регулируемый температурный диапазон в системе ГВС, град.C:
40-60
Оснащение и функциональность
Тип розжига:
автоматический
Управление:
электронный блок управления (невыносной)
Циркуляционный насос:
есть
Автоматическая подача топлива:
нет
Поверхность для приготовления пищи:
нет
Режим "Лето":
нет
Wi-Fi:
нет
Защита от замерзания:
есть
Защита от нарушения циркуляции теплоносителя:
есть
Питание, В :
230
Уровень шума, дБ:
нет данных
Размер, мм (ШхВхГ):
600х880х482
Вес, кг:
78
Дополнительно:
нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.6 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 16.5 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.6 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Диаметр дымохода | 80.125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |







