Инсталляция для унитаза Grohe Rapid SL 3 в 1, + кнопка смыва Skate Cosmopolitan (квадр), Арт. 38772001




Инсталяция GROHE Rapid SL 3 в 1 в сборе 38772001
1.Стальная рама с порошковым напылением, крепежный материал, GROHE GD 238721001
2. Колено смыва
3. накладная панель (кнопка) Skate Cosmopolitan
Rapid SL в сборе, для подвесного унитаза
смывной бачок GD 2
с маленьким ревизионным окошком
монтажная высота 1,13 м
для монтажа перед стеной или стеной перегородкой
самонесущая стальная рама с
порошковым напылением
подготовлена для облицовки
фиксированные подключения
для одиночного или рядного монтажа
быстрая регулировка по высоте
крепежный материал
проверено -TUEV
2 болта-держателя для унитаза
крепление для керамики
расстояние между болтами 180/230 мм
выходной патрубок для унитаза Ø 90 мм
регулировка глубины монтажа
редуктор Ø 90/110 мм
впускной и смывной гарнитуры
смывной бачок GD 2, 6 - 9 л
заводская настройка 6 л и 3 л
Пневматический смывной клапан с тремя режимами
слива: 2-х объёмный, старт/стоп, или непрерывный
Подключение воды слева, справа и сзади
Арматурная группа I
в соответствии с DIN
с изоляцией от конденсационной влаги
подключение воды DN 15
для вертикального или горизонтального монтажа
с принадлежностями для монтажа перед стеной
с накладной панелью Skate Cosmopolitan
2 объема смыва или прерывание смыва старт/стоп
для вертикального и горизонтального монтажа
вертикальный монтаж, 156 x 197 мм
хром, из ABS
GROHE StarLight® хромированная поверхность
Компания GROHE специализируется на производстве и продажах смесителей и акссесуаров для ванных комнат.
Собственный Центр дизайна Grohe в Германии.
Концерн GROHE имеет шесть производственных площадок, три из которых находятся не на территории Германии а в частности в Португалии, Таиланде и Канаде.
Производство Grohe это немецкие смесители для кухни; смесители для ванны, смесители для биде, душевые гарнитуры, термостаты для ванной комнаты, автоматические и электронные ( бесконтактные смесители) смесители для раковин, умывальников и моек; системы инсталляции и смыва для подвесной сантехники, системы скрытого настенного монтажа для душа. Кухонные смесители Grohe сочетают в себе красоту дизайна и практичность его применения.
Вы всегда можете подобрать для себя из всевозможных инженерно дизайнерских коллекций то, что подходит именно Вам. Вы получите в итоге одинаковый концепт состоящий из смесителя для раковины, смесителя для ванны и смесителя для душа - все в одном стиле коллекции, инженерного решения и ценовой политики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная высота | 1130 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Материал инсталляции | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Кнопка смыва | Да |


