Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба FV-Plast ASG Nano Ag composite 20х3,2 с алюминиевой вставкой применяется для системы отопления, водоснабжения и теплых полов. В продаже представлены трубы с алюминиевой вставкой, делая трубу жесткой и устойчивой к переменам температуры. Фасонные элементы представлены в широком исполнении, с помощью которых возможно решить любые самые сложные тепло-водо технические задачи.
Преимущества использования полипропиленовых труб FV-Plast:
- Малый вес пластиковых труб из полипропилена облегчает их транспортировку;
- Быстрая и менее затратная технология монтажа, при помощи сварки плавлением, позволяет экономить средства и время;
- Системы, смонтированные из труб FV-Plast более долговечны и устойчивы к воздействию химических веществ;
- Отсутствие ржавчины, коррозии и известковых отложений;
- Широкий ассортимент фитингов позволяет собрать систему водоснабжения и отопления любой сложности;
- Незначительная величина трения обеспечивает прохождение жидкости с меньшими потерями напора;
- Большой срок эксплуатации – 50 лет для труб холодного водоснабжения и 25 лет для труб горячего водоснабжения;
- В зависимости от рабочего давления, температура теплоносителя может достигать 95°С. Возможно кратковременное повышение температуры до 100°С
Они состоят из пяти слоев:
- средний слой алюминея
- наружный слой из полипропилена PPR
- внутренний слой из полиэтилена PE
- два специальных адгезионных слоя которые связывают между собой слои полиэтилена, полипропилена и алюминея
- место лазерной сварки

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Толщина стенки трубы | 0.25 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Объем воды | 0.128 л/м |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 0 бар |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Армированная труба | Алюминием |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Длина бухты | 4 м |
| Производитель | FV-Plast |
| Способ соединения | Пайка |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Длина трубы | 400 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Внутренний диаметр | 12.8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Разрушающее давление | 15 бар |
| Тип трубы | Для внутренних работ |



