Универсальная труба RAUTITAN stabil для систем отопления и водоснабжения
Металло-полимерная труба из молекулярно сшитого полиэтилена (PE-X/AI/PE) согласно рабочей инструкции DVGW W 542, DIN 16892 и DIN EN 573-3 DVGW-регистрационный номер: DW-8501AU2346 (допуск к эксплуатации системы) Цвет: серебристый RAL 9006 (белый алюминий) / Класс огнестойкости: В2 Вид поставки: бухты в картонной упаковке, отрезки в картонной упаковке
Предназначена для использования в системах отопления, горячего или холодного водоснабжения в многоэтажном и индивидуальном строительстве, а также при реконструкции зданий. Возможно замоноличивание в стяжку.
Состав: слой полиэтилена, слой алюминия, слой полиэтилена.
Размеры: внутренний диаметр 11 мм, толщина стенки 2,6 мм, толщина алюминия 0,4 мм.
Производитель: Германия.
Вес брутто: 0,15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для систем орошения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Толщина стенки трубы | 6 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Армированная труба | Алюминием |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 105 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Кислородный барьер | Да |




