METAL-FACH – это активно развивающаяся польская компания, продукция которой безупречно зарекомендовала себя не только на рынке сельскохозяйственной техники, но и в сегменте отопительного оборудования. Известный польский производитель выпускает надежные и энергоэффективные котлы.
Особое место в линейке продукции занимает серия пеллетных котлов. Все модели могут функционировать в авто-режиме, также оснащены погодозависимой автоматикой. Отопительное оборудование обладает внушительным для данного типа котлов КПД (=90%) и отличается безопасной работой (реализована защита от закипания теплоносителя и возгорания находящегося в бункере топлива)
Отопление БЕЗ ГАЗА - Экономия до 70% Ваших денег!
Твердотопливные Котлы №1 по Соотношению Цена\Качество!
Котлы с автоматической подачей топлива и ручной загрузкой. Благодаря авторподжигу котла робота происходить в автоматическом режыме на пеллетах и угольной семечке. Приимущество котла - вертикальный обменник который позволяет достигать максимальный КПД.
Преимущества котлов Metal-Fach!
- съемные колосники;
- автоматическая очистка горелки;
- автоподжиг;
- 5 лет гарантии на герметичность теплообменника, 2 года на автоматику
- автоматика фирмы Plum 850P с возможностью подключения к интернету;
- топливо: пеллеты, дрова, уголь;
- КПД 90%;
- емкость бункера 300л;
-керамическая камера сгорания горелки;
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 2010 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Глубина | 1115 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Классический |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь |
| Объем воды в котле | 339 л |
| Производитель | Metal-Fach |
| Объем бункера для топлива | 0.7 куб. м |
| Вес | 1350 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 150 |
| Площадь обогрева | 1500 |





