Тепловой насос Buderus Logatherm WPL 9 AR E

Внутренний блок: габариты (ВхШхГ) 700х485х398мм; масса 30 кг.
Внешний блок: габариты (ВхШхГ)1370х930х440мм; масса 100 кг.
Комплектация WPL AR Е:
- Реверсивный тепловой насос
- Внутренний гидроблок
- Электрический нагреватель 9 кВт (WPL AR E)
- энергоэффективный циркуляционный насос
- интернет модуль
- датчики: внешней температуры, отопительного контура, ГВС
- мембранный расширительный бак, 10 л
- предохранительный клапан
Преимущества теплового насоса Logatherm WPL AR:
Моноэнергетический режим
Коэффициент эффективности СОР достигает 5,1, что позволяет получить максимальное количество тепловой энергии и сохранить средства;
Комфортное тепло до -20 ° С и прохлада до + 45 ° С благодаря двухроторная инверторном компрессора;
Максимальная температура нагрева воды до 62 ° С дает больший комфорт при купании;
Благодаря уровню шума до 53 дБ практически не слышно работу насоса;
4 версии внутреннего блока позволяют интегрировать тепловой насос в любую систему отопления;
Возможность работы в каскаде позволяет увеличить отапливаемую площадь;
Внутренний блок поставляется в полной комплектации, минимизирует затраты на дополнительные компоненты и монтаж;
Стабильная работа без дополнительного бака-накопителя позволяет экономить не только место для монтажа, но и инвестиции без потерь эффективности;
Возможность подключения установки к сети интернет обеспечивает комфорт и мобильность в управлении системой отопления в любом месте и в любое время, имея при себе только планшет или смартфон;
Тепловой насос Logatherm WPL AR имеет интегрированную поддержку работы от фотоэлектрических панелей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 65 °С |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Коэффициент преобразования | 4.9 |
| Максимальная температура нагрева | 65 °С |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 930 мм |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1370 |





