Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новое поколение настенных конденсационных газовых котлов с принципиально новым дизайном, чрезвычайно высокой эффективностью и низким уровнем потребления энергии. BUDERUS Logamax plus GB172i изготовлен в четырех моделях от 30 до 42 кВт и модуляцией мощности 1: 8 обеспечивает невероятное энергоэффективность и инновационную технологию сохранения энергии.
Пакетные предложения Buderus (Будерус) Logamax plus GB172
![]() |
Buderus Logamax plus GB172i
Настенный газовый конденсационный котел с бойлером косвенного нагрева с диапазоном мощности 30, 35, 42 кВт |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Способ установки | Настенный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Черный |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.7 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |







