Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллический радиатор ASG 500х100 GRAPHITE – совершенный биметаллический отопительный прибор, сочетающий в себе передовые инженерные решения, функциональность и элегантный дизайн.
Уникальность радиатора ASG раскрывается в мельчайших деталях его конструкции. Изготовленный на базе современного высокоточного оборудования с использованием специально подготовленного алюминиевого сплава, соответствующего европейскому стандарту качества ENAB46100, радиатор является воплощением надежности и длительной службы.
Преимущества Биметаллический радиатор ASG 500х100 GRAPHITE
- Дизайн биметаллических радиаторов ASG изготавливается на современном оборудовании из специально подготовленного алюминиевого сплава, который соответствует стандартам качества ENAB46100, что позволяет обеспечить комфортную эксплуатацию не менее чем на 50 лет.
- Монтаж универсальный – горизонтально/вертикально
- Стильное отопительное оборудование
- Надежность и высокая теплоотдача
- Высокая теплоотдача
- Монтаж – универсальный
- Эффективная защита от гидроударов
- Сертификаты качества и техническая документация
- Покраска радиатора методом анафореза по немецким технологиям
- Подходит для установки как в стандартных, так и низкотемпературных системах с котлами любого типа, в том числе с конденсационными.
- Прочность конструкции позволяет эксплуатировать радиатор в условиях высокого давления и не подготовленного теплоносителя.
- Гарантия от производителя на биметаллический радиатор ASG 25 лет (при соблюдении норм и условий монтажа и эксплуатации описанных в паспорте изделия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 220 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Испытательное давление | 45 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Тип радиатора | 10 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Черный матовый |
| Вес | 2.21 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 587 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |







