Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллические дизайн-радиаторы ASG подходят для любых систем отопления, включая помещения с высокой влажностью. Изготовлены из специально подготовленногоалюминиевого сплава на современном оборудовании, соответствуют стандартам качества ENAB46100. Радиаторы имеют 25-летнюю гарантию. Отличаются высокой теплоотдачей, устойчивостью к гидроударам, прочностью конструкции и способностью работать при высоком давлении. Могут устанавливаться горизонтально или вертикально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 232 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Испытательное давление | 45 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Тип радиатора | 10 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.21 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 587 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |










