Внимание Радиаторы EKVATOR (SUMMER) отгружается кратно 10 секциям!!!
Радиаторы RIORI биметаллические гарантируют вам высокие показатели качества обогрева, долгий срок эксплуатации и отличный дизайн. Технология производства радиаторов - это литье под давлением. материал для их производства - алюминиевый сплав ADC12 снаружи и стальная труба в середине.
Красятся радиаторы в два этапа - сначала каждый элемент отдельно, потом финальная покраска всего радиатора целиком. Радиаторы RIORI предназначены для эксплуатации в системах водяного отопления с рабочим давлением 20 атм.
Характеристики радиаторов отопления
Тепловая мощность: 200 Вт
Рассчитано на площадь: 1,8 кв.м
Подключение радиатора: Боковое
Рабочее давление max, Бар: 20 атм
Испытательное давление: 40
Диаметр подсоединения: 1”
Межосевое расстояние: 500 мм
Высота секции: 570 мм
Ширина секции: 80 мм
Глубина секции: 100 мм
Вес секции: 1,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIORITET SERVIS |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 150 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |





