Котел газовый двухконтурный RENS RGB 28 кВт + труба и колено (коаксиальный комплект). Турбированный





Газовый турбированный котел Rens RGB-028
Газовый турбированный котел Rens RGB-028 – это универсальное устройство, специально разработанное для обеспечения двух важных функций: отопления и горячего водоснабжения. Он идеально подходит для использования в жилых помещениях благодаря своей эффективности и надежности.
Горячее водоснабжение (ГВС): Котел Rens RGB-028 оснащен двухконтурной системой, которая обеспечивает стабильную подачу горячей воды на ваши нужды. С производительностью до 14.0 литров в минуту при температурной разнице 25 °С этот котел гарантированно обеспечит вас комфортным и стабильным горячим водоснабжением даже во время пиковых нагрузок.
Отопление: Благодаря своей мощности в 28 кВт, котел эффективно обогревает помещение, обеспечивая комфортную температуру в холодное время года. Его высокая эффективность с коэффициентом полезного действия (КПД) 90% позволяет максимально использовать потребленный газ, снижая затраты на энергию и улучшая экономичность отопительной системы.
Интернет-магазин Резьба осуществляет адресную доставку по Киеву, товар в другие города отправляется «Новой почтой».
Технические характеристики
- Модель RGB-024
- Мощность нагрева (kW) 24
- КПД (%) 90%
- Тип газа NG (природный газ)
- Номинальное давление газа (Pa) 2000
- Напряжение/Частота (V/Hz) AC 220V / 50Hz
- Макс. давление ГВС (Bar) 8
- Мин. давление ГВС (Bar) 0.2
- Макс. давление отопления (Bar) 3
- Мин. давление отопления (Bar) 0.2
- Производительность ГВС при △T=25℃ (L/min) 12
- Производительность ГВС при △T=30℃ (L/min) 9.8
- Справочная площадь отопления (m²) 240
- Размер дымовой трубы (mm) 60/100
- Размер изделия (ВхШхГ, mm) 710 x 420 x 245
- Вес Нетто (kg) 27.7
- Штрихкод 2359015065695
- Автоматика Китай
- Размер упаковки (LxWxH, mm) 814 x 480 x 302
- Вес брутто (kg) 30.3
Котел имеет возможность подключения комнатного термостата. Также может быть переоборудован для работы на сжиженном газе.
В комплекте с котлом идут крепежные элементы и коаксиальный дымоход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.4 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 14 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |







