Описание: Насосная установка для отвода конденсата Wilo (Вило) Plavis 013-C-2G
Автоматическая напорная установка для отвода конденсата
Применение- Техника максимального использования теплоты топлива
- Системы кондиционирования и охлаждения (например, холодильники и испарительные установки)
- Электрический соединительный кабель со штекером (1,5 м, доступны версии со штекером для Великобритании)
- Съемная сервисная крышка для простоты технического обслуживания; встроенный шаровой обратный клапан
|
Пример: |
Wilo-Plavis 011-C-2G/GB |
|
Plavis |
Напорная установка для отвода загрязненной воды |
|
01 |
Номер серии в Plavis |
|
1 |
Уровень серии (1 = для входа в рынок, 3 = стандарт, 5 = премиум) |
|
C |
Применение конденсата |
|
-2G |
Второе поколение |
|
/GB |
[..] = ЕС-штекер для GB = штекер для Великобритании |
- Подключение к сети 1~100–240 В, 50/60 Гц
- Мощность: P1 < 20 Вт
- Температура перекачиваемых жидкостей от +5 °C до +60 °C
- Температура окружающей среды от +5 °C до +40 °C
- Класс защиты: IPX4
- Подсоединение для отвода конденсата: от Ø 8 мм до Ø 10 мм
- Встроенный приточный патрубок: от Ø 18 мм до Ø 40 мм
- подходит для конденсата со значением pH ≥ 2,5
- Объем резервуара: 0,7 л
- Полезный объем: 0,3 л
- Интервал времени для опорожнения резервуара*: 8 с
* при расчетной рабочей точке (3,2 м / 120 л / мин) длиной вылета 5 м
Материалы- Резервуар: ABS (полистирол)
- Крышка резервуара: ABS (полистирол)
- Обратный клапан: ABS (полистирол)
- Насосный модуль: PP и ABS
- Установка для отвода конденсата с электродным реле уровня
- Резервуар, заглушка и крышка для технического обслуживания
- Электрокабель длиной 1,5 м
- Инструкция по монтажу и эксплуатации

Технические характеристики: Насосная установка для отвода конденсата Wilo (Вило) Plavis 013-C-2G
Бренд:
Wilo
Тип воды:
- Для чистой воды
Тип насоса:
Насосная установка для отвода конденсата
Тип ротора:
С сухим ротором
Назначение:
Для холодной воды
Объем (л):
1.1
Класс насоса:
- Бытовые
Макс. Напор (м):
4
Особености:
- Для частного дома
Применение:
- Для холодной воды
Соединение:
Резьбовое
Макс. Производительность (куб. м/час):
0.3
Макс. Давление (бар):
0.5
Макс. Температура (град.):
+5°C...+60°C
Рабочая температура (град.):
+5°C...+60°C
Температура окружающей среды:
+5°C...+40°C
Материал:
Пластик
Длина установочного провода:
1.5
Потребляемая мощность (Вт):
20
Электропитание:
220 V
Степень защиты:
IP X4
Вес (кг):
0.75
Габариты (ВхШхГ):
210x12,3
Страна производитель:
Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wilo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 1.1 л |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 123 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 1.1 л |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |





