Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входит:
- Пеллетная горелка OXI Ceramik+40
- Автоматика управления
- Шнек 1,5 м
- Дверцы с монтажным отверстием под горелку
- Пеллетный бункер в стиле котла
- Предохранительный клапан 1/2" на 2,0 Бар.
- Расширительный бак на 35 л.
- Крепеж к расширительному баку 3/4"
- Циркуляционный насос
- Клапан термост. 1 1/4", 60 С.
- Бункер для пеллет на 300 кг.
- Котел Buderus (Будерус) S111-32 кВт.
Основные преимущества котла:
- Трехходовой теплообменник
- Простота и легкость в обслуживание
- Быстрый переход котла на ручную загрузку
- Доступная ЦЕНА в Киеве и Украине
- Немецкое качество
Основные функции пеллетной горелки OXI Ceramik:
- Автоматический розжиг и затухание
- Автоматическая чистка колосников горелки
- модуляция мощи
- Приготовление ГВП
- Работа по комнатному термостату
- Управление двумя насосами
- Автоматическое возобновление работы горелки при перебоях в системе электроснабжения
- Высокое качество
- Надежная система пожаротушения
- Высококвалифицированная служба технической поддержки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Расход твердого топлива | 7.5 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 320 кв.м |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 204 кг |
| Регулирование мощности, от | 20 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Объем воды в котле | 64 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Buderus |
| Минимальная температура дымовых газов | 150 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 230 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 875 мм |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 1225 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дисплей | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Охлаждающий контур | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 35 л |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 15 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 |
| Количество теплообменников | 1 |
| Потребляемая мощность | 45 |
| Объем камеры сгорания | 0.13 |



