Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф коллекторный наружный DJOUL OMC
Шкаф предназначен для скрытого монтажа запорно-регулирующей арматуры систем водоснабжения и отопления:
- коллекторы системы отопления;
- коллекторы водяного теплого пола;
- приборы учета;
- насосы;
- автоматика;
- запорная арматура.
Шкафчик изготовлен из высококачественной оцинкованной стали толщиной 0,7 мм.
Лицевые панели окрашены порошковой краской RAL 9016 (белый глянец) с предварительным нанесением фосфатной пленки для придания антикоррозионных свойств изделию.
Шкаф оснащен внутренним замком с ключами, что обеспечивает защиту от несанкционированного доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Италия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип стойки | Однорамная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота без опор | 580 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.7 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 0.7 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 0.7 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Регулируемые опоры | Да |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через боковые стенки шкафа |
| Открывание передней двери | Вверх |
| Передняя дверь | С замком |
| Количество монтажных направляющих | Одна пара |
| Дополнительные характеристики | |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Цвет шкафа | Белый |




