Описание
Характеристики
Информация для заказа
До комплекта входит:
- Пеллетная горелка ECO-PALNIK UNI
- Автоматика управления
- Шнек 1,5 м
- Дверцы с монтажным отверстием под горелку
- Пеллетный бункер в стиле котла
Основные преимущества котла:
- Трехходовой теплообменник
- Простота и легкость в обслуживание
- Быстрый переход котла на ручную загрузку
- Доступная ЦЕНА в Киеве и Украине
- Немецкое качество
Основные функции пеллетной горелки EKO-PALNIK:
- Автоматический розжиг и затухание
- Автоматическая чистка колосников горелки
- модуляция мощи
- Приготовление ГВП
- Работа по комнатному термостату
- Управление двумя насосами
- Автоматическое возобновление работы горелки при перебоях в системе электроснабжения
- Высокое качество
- Надежная система пожаротушения
- Высококвалифицированная служба технической поддержки по всей Украине
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 1225 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Глубина | 875 мм |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 15 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Основные | |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Классический |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты |
| Производитель | Buderus |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 280 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |



