Описание
Характеристики
Информация для заказа
При производстве радиаторов Ekvator применяются современные европейские технологии литья алюминия.Радиаторы биметаллический Ekvator в Киеве могут использоваться в традиционных и низкотемпературных системах отопления, работающих от конденсационных котлов, тепловых насосов и т.д., а также от возобновляемых источников энегрии (фотогальванические панели, геотермические системы). Кроме того, небольшой объем воды позволяет системе отопления быстро реагировать на минимальные желаемые изменения температуры.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 136 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Mirado |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Опрессовочное давление | 45 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |




