Труба сшитый полиэтилен HERZ Pe-Xc с антидиффузионной защитой 16х2 для теплого пола в Киеве. КУПИТЬ

Основным преимуществом является качественное сырье многослойного корпуса трубы. Конструктивно труба состоит из полимера, который представляет из себя высокотемпературный полиэтилен. Труба из сшитого полиэтилена HERZ Pe-Xc с антидиффузионной защитой используется в системах холодного и горячего водоснабжения, в следствии использования высококачественных материалов, выдерживает высокие температуры и давление, имеет корпус, не подверженный коррозии, засорению и зарастанию. Данные трубы нашли широкое применение в напольном отоплении. Наличие кислородного барьера препятствует попаданию кислорода в систему, тем самым препятствует ее завоздушиванию. Трубы очень гибкие, легкие в монтаже, при использовании фитинг такой же фирмы, завод-изготовитель дает 50 летнюю гарантию на товар.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0.5 град. |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Объем воды | 0.113 л/м |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 80 мм |
| Область применения трубы | Для питьевой воды |
| Производитель | Herz |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Коэффициент теплопроводности | 0.35 Вт/(м*К) |
| Коэффициент линейного расширения | 0.19 мм/м*град |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Вид сшитого полиэтилена | Электронный (PE-Xc) |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Длина бухты | 200 |
| Кислородный барьер | True |



